МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

302026, Г. ОРЕЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 61, ТЕЛ./ФАКС: (4862) 59-05-44, 75-27-63

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

СПИСКИ ГРУПП ОСНОВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА 2020-2021 учебный год

1 классы
Живопись 11гр. II смена
Классный руководитель Ильина Наталья Ефимовна
1.Кругленко Анастасия

2. Логвинова Алина
3. Смагина Александра
4. Семенова Анна
5. Уточкина Дарья
6.Фалева Полина
7. Сивер Мария
8. Черпинская Яна
9.Игнатова Дарья
10. Левина Вероника

Живопись 12гр. II смена
Классный руководитель Тучнина Ольга Степановна
1. Колодезная Полина

2. Красникова Антонина
3. Тимофеева Софья
4. Кулешова Юлия
5. Медведева Софья
6. Шакирова Кристина
7. Дунаева Ксения
8. Патеев Артем
9.Терехова Ксения
10.Таланова Дария
11. Свиридова Юлия
12. Павловский Владимир
13. Павловская Виктория


Живопись 13гр. I смена
Классный руководитель Бурмакова Галина Михайловна
1. Фарайда Ангелина
2. Калабина Анна
3. Ашихина Мария
4. Метлина Ксения
5. Картукова Александра
6. Данилова Полина
7. Сопина Валерия (ПЛ)

Живопись 14гр. II смена
Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна

1. Шевлякова Виктория
2. Калиничева Варвара
3. Ершова Дарья
4. Клиндухова Диана
5. Успенская Алена
6. Подрябинкина Алена
7. Музалевская Алена
8. Ставицкая Анна
9. Сорокина Анастасия
 

Живопись 15гр. II смена
Классный руководитель Бурмакова Галина Михайловна
1.Дугель Троттман  Мария Даниэла
2. Сергеева Софья
3. Зевакина Алина
4. Калинина Вероника
5. Кузнецова Юлия
6. Лисогор Маргарита
7. Маркарян Мария
8. Мишкевич Дарья
9. Носенкова Алена
10. Анциферова Ксения
11. Симонова Анастасия
12. Петухова Виктория

 

Дизайн  11Д  I смена
Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна

1.Каспаров Владислав
2.Савкова София
3. Савченко Елизавета
4. Соколова Екатерина
5. Тайманов Алексей
6. Федорова Алена (ПЛ)
7. Тихонова Анастасия(ПЛ)


Дизайн  12Д  II смена
Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна
1. Аболмасова Анастасия
2. Азовцева Анастасия
3. Ветрова Алена
4. Митюрева Анна
5. Посохова Валерия
6. Петрихина Юлия
7. Цэнджавын  Влада
8. Борзова Полина (ПЛ)
9. Деева Дарья (ПЛ)
10. Котова Софья (ПЛ)
11. Каспаров Влад (13 гр. I см.)
12. Савкова София (13 гр. I см.)

 

Дизайн  11Д  II смена
Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна
1. Ростовцева Алина
2. Стефанов Яков
3. Савенкова Мария
4. Ульянкина Полина
5. Чичерина Ульяна
6. Якунина Мария
7. Соколова Екатерина 
8. Тайманов Алексей
9. Савченко Елизавета
10. Бутина Анастасия (ПЛ)
11. Савина Ульяна (ПЛ)
12. Тихонова Алена

ДПТ вышивка11«В»  II смена
Классный руководитель Семенова Мария Алексеевна

1.Печенская Валерия
2. Александрова Анастасия
3. Журавлева Варвара
4.Малетина Анастасия
5. Наумова Дарья 
6. Овакимян Мариам
7.Козырева Алина (с 21В, 1 см)
8. Нефедова Татьяна (с 21В, 1 см)
9. Костикова Василиса (с 21В, 1 см)

 

ДПТ кружево 11«КР»  II смена
Классный руководитель Маслова Татьяна Александровна
1. Пушкина Кира (13 гр. I см.)
2. Шуметова Влада
3. Логвинова Елена
4. Почечикина Ульяна
5. Севрюкова Анастасия
6. Казанцева Анастасия
7. Кириченко Олег (Р)
8.Смоляков Алексей (Р)
9. Нефедов Михаил(Р)