МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

302026, Г. ОРЕЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 61, ТЕЛ./ФАКС: (4862) 59-05-44, 75-27-63

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 

2 классы
Живопись 21гр. II смена
Классный руководитель Игнатов Евгений Степанович

1.Самойлова Елизавета
2.Журкина Евгения
3. Янина Анастасия
4. Новикова Дарья
5. Иванова Алина
6.Кружкова Ольга
7. Писарева Валерия
8.Белопухова Дарья
9. Гончарова Мария
10. Третьяков Николай


Живопись 22 гр. I смена
Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна
1.Троицкая Ариадна

2. Омарова Ольга
3. Семина Полина
4.Бирюкова Ярослава
5.Минаева Алина  
6 Гаврилова Анна (23)
7. Ленский Александр (26)
8. Федюшина Александра(ПЛ)
9. Приванова Ксения (ПЛ)


Живопись 23гр. II смена

Классный руководитель Троицкая Людмила Викторовна

1. Мерцалова Софья (22)
2. Нехаева Полина (22)
3.Бородкин Максим
4. Вамош Дарья
5. Курило Александра
6. Пекина Марина
7.Родина Анна

Живопись 26гр.  II смена
Классный руководитель Сьянова Антонина Валерьевна
1.Кочетова Вероника
2.Багрова Софья
3.Губина Кристина
4.Пашина Анастасия
5.Баклагина Екатерина
6.Козлова Вероника
7. Кузьмич Алина
8. Ахмедов Павел
9.Соколова Ксения
10. Логвинова Мария 
11.Маркова Дарья 
12. Кожанчикова Юлия

Живопись 24гр.  II смена

Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна
1.Михайлова Александра
2.Окорочкова Софья
3.Марурин Глеб
4.Кузнецова София 
5.Власова Злата 
6.Антошина Дарья 
7.Картышова Татьяна 

Живопись 25гр.  I смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна
1.Уваркина Мария
2.Дрюкова Анастасия
3.Руднева Ксения
4.Перелыгина Ева
5. Павлова Вероника  
6.Иванова Дарья 
7. Егорова Валерия 
8. Тютякина Полина
9.Боброва Анна 

Дизайн 21«Д»  II смена
Классный руководитель Сьянова Антонина Валерьевна

1. Музыка Елизавета
2. Доган Ульяна
3.Никитин  Никита
4.Аболмасова Елизавета
5.Маслова Евгения 
6. Новикова Таисия


Дизайн 22«Д»  II смена
Классный руководитель Струменщикова Тамара Вячеславовна

1.Потапова Анна
2. Доманов Илья
3.Яремкив Александра
4.Вайсергисер Дарья
5. Капшитер Виктория

Дизайн 23«Д»  I смена
Классный руководитель Струменщикова Тамара Вячеславовна

1. Рудникова Дарья
2. Дорофеева Ксения
3. Мишин Петр
4. Марьянова Мария
5. Галачиева Ангелина
6. Зуева Виктория
7.Кузина Алена 
8.Клименко Вероника 
9. Антохина Таисия (ПЛ)
10. Измалкова Мария (ПЛ)
11.Стипаненко Анастасия (ПЛ)

ДПТ ткачество 21«ТК»  II смена
Классный руководитель Демичева Вера Васильевна
1. Царева Елена

2. Шалимова Валерия
3. Коняшкина Елизавета
4.  Добророднова Татьяна
5. Гайдук Ульяна
6.Лыженкова Екатерина
7. Крючкова Елена (21В)
8. Фомкина Софья (21В)
9. Коренева Дарья (21В)
10.Мерцалова Ева (21В)


ДПТ вышивка21«В»  I смена

Классный руководитель Семенова Мария Алексеевна
1.Косарева Анастасия

2.Дороднова Мария            
3.Слепченко Алина
4.Вытнова Полина
5. Шилина Анна (21ТК)
6. Потрух Мария (21ТК)
7. Денина Алина (21ТК)
8. Абросимова Мария (31КР)
9. Усынин Иван (31Р)