МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

302026, Г. ОРЕЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 61, ТЕЛ./ФАКС: (4862) 59-05-44, 75-27-63

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

3 классы


Живопись 31гр. I смена

Классный руководитель Диденко Маргарита Евгеньевна
1.Гурова Мария 
2. Паничева Вероника 
3.Ашмарова Полина 
4.Михалева Настя 
5. Вишневская Виктория 
6.Карташева Софья 
7.Шарупич Яна 
8. Пустомолотова Анна

Живопись 32гр. II смена

Классный руководитель Мазин Андрей Леонидович
1.Колосова Мария
2.Кузина Алина
3.Седых Станислава
4.Кузнецова Маргарита
5.Ефремова Дарья
6.Битяев Алексей
7.Троицкий Арсений

Живопись  33гр.  II смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна

1.Гнедова Виктория
2.Лагутин Дмитрий
3.Меркулова Анна
4.Полынькова Кира
5.Юнаева Арина
6.Трутнева София
 

Живопись 34гр.  II смена
Классный руководитель Игнатов Евгений Степанович
1.Андрейченкова Александра
2.Дяченко София
3.Касьянова Софья
4.Копылова Дарья
5.Азаренкова Анна
6.Ветрова Анастасия
7.Титова Елизавета 
8.Шакина Полина

 

Живопись 35гр.  II смена
Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна
1.Гусева Алина

2.Дебуля Аполлинария
3.Шпицер Полина
4.Чельтер Эвелина
5.Цыгонкова Ярослава
6.Савлюкова Ульяна
7.Сиротинина Мария
8.Салина Любовь

Живопись 36гр.  II смена

Классный руководитель Тучнина Ольга Степановна

1.Дадаева Ламара
2.Кулакова София
3.Подделкова Анастасия
4.Сеничева Анна
5.Степина Елизавета
6.Аникина Алиса
7.Хлудова Анастасия
8.Цуканова Анастасия
9.Лисютина Эвелина
10. Чигарева Варвара

Дизайн 31«Д»  I смена

Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна
1.Кручинина Александра
2.Баранова Варвара
3.Чумакова Анфиса
4.Ерохин Андрей
5.Логинова Светлана 
6.Косничева Алена 
7.Булгакова Елизавета 
8.Чернышова Софья

Дизайн 32«Д»  II смена

Классный руководитель Мазин Андрей Леонидович
1.Ларионова Анастасия
2.Фетисова Анастасия
3.Фетисова Екатерина
4.Мосина Диана
5.Никулина Ирина 
6.Снытко Дарья 
7.Харчикова Саша 
8.Матвейчук Юлия 
9.Каменский Даниил 
10.Старцева Елизавета 

ДПТ кружево 31«КР»  II смена

Классный руководитель Маслова Татьяна Александровна
1.Лучкина Маргарита
2.Ошмарина Ульяна
3.Тычинская Александра
4.Мельникова Мария
5.Якисько Антонина
6.Васильева Ирина (В)
7.Шалимов Николай (Р)
8.Кащавцев Илья (Р)