МБУДО «ОРЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ И РЕМЕСЕЛ»

302026, Г. ОРЕЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 61, ТЕЛ./ФАКС: (4862) 59-05-44, 75-27-63

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

4 классы


Живопись 41гр. II смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна
1.Комиссарова Карина

2.Левина Мария  
3.Бахтина Софья
4.Сорокина Анастасия
5.Селина Елизавета
6.Тихонцова Валерия
7.Извекова Дарья 
8.Хохлова Мария 
 

Живопись 42гр. II смена
Классный руководитель Галактионов Эдуард Игнатьевич
1.Бухарина Вера
2.Головкова Ангелина
3.Жидова Полина
4.Маринина Виктория
5.Щербакова Софья
6.Цуцина Кира 
7.Стародубова Арина
8.Афонина Ирина 
9.Глушко Полина 
10.Казанова Виктория

Живопись 43гр. II смена
Классный руководитель Залыгина Галина Борисовна
1.Гусева Дарья
2.Побожий Артем
3.Пчелкина Мария 
4.Иванова Анастасия
5.Мохова Александра (5 кл.)

 

Живопись 44гр.  II смена
Классный руководитель Ильина Наталья Ефимовна
1.Базыкина Анастасия

2.Быченкова Лада
3.Маркарян Елизавета
4.Солопова София
5.Федотенкова Ксения
6.Филимонова Дарья
7.Хатеева Кристина
8.Скворцова Стефания
9.Москвитина Наталья

 

Живопись 45гр.  II смена
Классный руководитель Левандовская Нелли Васильевна
1.Брусенцева Альбина

2.Душевина Дарья
3.Жадан Татьяна
4.Карпова Наталья
5.Костина Ульяна
6.Некрасова Екатерина
7.Рябых Диана
8.Федорова Дарья


Дизайн 42«Д»  II смена

Классный руководитель Бурмакова Галина Михайловна
1.Васина Дарья
2.Жигалова Анна  
3.Иванчук Дарья
4.Князева Елизавета
5.Максимова Виктория
6.Орешкина Елена
7.Селеменева Ксения
8.Иванова София
9.Кондратьева Ульяна
10.Спиридонова Анна
11.Зенкина Мария (ПЛ)
12.Ян Анна (1см)


Дизайн 43«Д»  II смена

Классный руководитель Сокольская Александра Сергеевна
1.Зудина Анастасия
2.Пахолкина Анна
3.Серова Анастасия
4.Галыгина Ангелина
5.Тюрина Мария
6.Щербакова Арина
7.Прилепская Ева (ПЛ)  
8.Голайдо Арина (1см)

ДПТ кружево 41«КР»  II смена

Классный руководитель Маслова Татьяна Александровна
1.Зубова Виктория

2.Мурадян Элен
3.Фандеева Виктория (ТК)
4.Садокова Анна(с 21В, 1см)
5.Дмитриева Дарья(ТК)
6.Бош Алина
7.Бухтиярова Александра
8.Валуйская Елизавета
9.Куликова Миролина
10.Лапочкина Елена
11.Матюхина Дарья

 

ДПТ резьба, ткачество
43«Р»  II смена
Классный руководитель Демичева Вера Васильевна
1. Целовальникова Александра (ТК)
2. Швецова Таисия (ТК)
3. Миляхина Надежда (ТК)
4. Комарова Ольга(Р)
5.Плешанов Дмитрий (Р)
6.Удалов Илья (Р)
7. Зайцев Егор (Р)